在线咨询

亚洲城唯一官方网站-手机版

发件人: 胡先生
发送时间: 2016-5-6 0:37:00
主题: 校长您好!请问一下,肥东县宝翠园校区的小学手机版部是南门小学手机版吗?
留言内容: 校长您好!请问一下,肥东县宝翠园校区的小学手机版部是南门小学手机版吗?
回复部门:
回复内容: 对不起,学校已多次申明,暂没有开办分校的计划。

Baidu
sogou